Hauptamtliche Mitarbeiterinnen

 

Alexander Balthasar
alexander.balthasar@fulda.de
0661 – 102 1989

Jacqueline Sassor
jacqueline.sassor@fulda.de
0661 – 102 1998

Kalle Steenbuck
kalle.steenbuck@fulda.de
0661 – 102 1989

Tim Rill
tim.rill@fulda.de
0661 – 102 1986

Dennis Pietron
dennis.pietron@fulda.de
0661 – 102 1986

Verena Göhrmann
verena.goehrmann@fulda.de
0661 – 102 1985

Julia Koruz
julia.koruz@fulda.de
0661 – 102 1985

Charline Knothe
charline.knothe@fulda.de
0661 – 102 1985

Wenn Sie niemanden unter den oben genannten Telefonnummern erreichen, da wir auch sehr viel im, ums oder außer Haus unterwegs sind, versuchen sie es bitte während unserer Öffnungszeiten unter der  0661 – 102 1984 oder auf dem Handy unter 0151 629 45 849

 

HonorarmitarbeiterInnen

 

Nadja Bauer

Florian Bölter

Cathrin Böschen

Samuel Faulstich

Alexander Hergert

Lukas Heß

Andreas Hof

Dainis Hedtke

Sibo Kunath

André Kokowin

Celine Leutbecher

Caren Oreno

Johannes Quell

Sebastian Sanft

Theo Vogel

Yunus Demir

Hendrik Ziegler